Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клава Кока вернулась в Екатеринбург для записи нового сниппета
Фото: Царьград
Общество

Клава Кока вернулась в Екатеринбург для записи нового сниппета

Клава Кока представила сниппет новой песни «Сто шагов назад» в Екатеринбурге. Певица вернулась в родную Детскую филармонию, чтобы выступить с джаз-хором, где она пела 8 лет. Проект возродил её музыкальные корни и объединил сольный вокал с хоровым исполнением.

В основе нового музыкального проекта «Сто шагов назад» лежит создание уникального сниппета. В кадре, за спиной у Клавы, удивительный джаз-хор, с которым она связала часть своего детства и юности. Руководит коллективом педагог, сыгравший значимую роль в её творческом становлении. «Для этого сниппета я отправилась в Екатеринбург, в мою родную Детскую филармонию. За моей спиной – джаз-хор, в котором я пела восемь лет! За кадром дирижирует моя дорогая Марина Юрьевна, наш неизменный лидер. Прошло 18 лет с момента моего выпуска, и мы вновь играем вместе! Мы создаём новую историю в нашем музыкальном доме. Ведь сила заключается в наших корнях», — рассказала певица. Архивные материалы пресс-службы подчёркивают значимость этого события. Во время съёмок Клава исполнила композицию «Сто шагов назад» совместно с нынешним составом хора, создавая гармоничное сочетание сольного вокала и живого многоголосия. Для неё этот проект стал не просто частью промо-кампании, а собранием с корнями, которые пробудили её любовь к музыке и сцене.Еще больше ярких публикаций — в нашем телеграм-канале !
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь