Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клава Кока повторно внесена в базу данных украинского ресурса Миротворец
Фото: Царьград
Общество

Клава Кока повторно внесена в базу данных украинского ресурса "Миротворец"

Певица Клава Кока второй раз попала в базу данных украинского сайта «Миротворец»*. Впервые её внесли в список в 2017 году за участие в праздниках в Донецке. В этот раз причиной стал перелёт из Москвы в Симферополь.

Певица Клава Кока, известная также под своим настоящим именем Клавдия Высокова, вновь была внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец»* (запрещён в России ресурс). По сообщению «Постньюс», это уже второй случай появления артистки на данном экстремистском ресурсе. Впервые она была включена в «чёрный список» Украины в 2017 году. Причиной стало её участие в мероприятиях, организованных в Донецке в честь Дня города и Дня шахтёра.

Тогда в её профиле отмечалось, что Клава Кока демонстрирует позитивное отношение к действиям России и представляет угрозу суверенитету и территориальной целостности Украины. В этот раз, по словам, певица оказалась под ударом из-за перелёта из Москвы в Симферополь.

Сайт «Миротворец», учреждённый в 2014 году, содержит информацию о так называемых «врагах Украины», такой статус могут получить актёры, певцы, а также даже дети. В России данный ресурс признан экстремистским, к нему ограничен доступ по решению суда.

По данным Life.ru, актриса Александра Бортич также попала в базу данных «Миротворца»* из-за участия в съёмках фильма «Викинг». Среди её коллег, также оказавшихся в этом списке, значатся Данила Козловский и Светлана Ходченкова.

*Сайт признан экстремистским и запрещён на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь