Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кит Келлог объявил: решение о передаче ракет Украине не принято
Фото: Царьград
Политика

Кит Келлог объявил: решение о передаче ракет Украине не принято

Спецпосланник США Кит Келлог заявил на Варшавском форуме, что решение о поставке крылатых ракет "Томагавк" для Украины пока не принято. Окончательное решение будет за Президентом США Дональдом Трампом. Россия оценивает ситуацию как серьёзную.

Решение о передаче Украине крылатых ракет "Томагавк" пока отсутствует, сообщил спецпосланник президента США по Украине Кит Келлог в рамках выступления на Варшавском форуме по безопасности.

«Не было никаких комментариев — ни о том, что это произойдёт, ни о том, что этого не произойдёт», — заявил он.

Кит Келлог добавил, что он лишь повторяет публичные заявления относительно запроса ракет со стороны Киева и не располагает дополнительной информацией об этом процессе или о финальном решении. Он добавил, что окончательное решение по этому вопросу будет принято Президентом США Дональдом Трампом, главным командующим. Келлог также объяснил, что интерес к этой теме обусловлен возможностями самих ракет.

Келлог ранее в эфире Fox News утверждал, что Трамп якобы разрешил Украине наносить дальнобойные удары по территории России.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о том, что Россия внимательно изучает заявления о возможной передаче США крылатых ракет "Томагавк" Украине и оценивает их как весьма серьёзные.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь