Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирсти Ковентри стала первым африканским президентом МОК
Фото: Царьград
Спорт

Кирсти Ковентри стала первым африканским президентом МОК

Елена Вяльбе оценила назначение Кирсти Ковентри, первой африканки и женщины, на пост главы МОК, сменившей Томаса Баха. Вяльбе выразила надежду на отсутствие двойных стандартов и положительные изменения для России.

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала недавнее назначение Кирсти Ковентри на должность главы Международного олимпийского комитета (МОК). Вяльбе заявила:

«Никаких ожиданий от президентства Ковентри. Хочется, чтобы она работала без двойных стандартов и на благо развития олимпийского движения. Поменяется ли с ней отношение к нам? Конечно, поменяется. Рано или поздно всё равно поменяется»

— передает её слова Sport24.

Сегодня Кирсти Ковентри, двукратная олимпийская чемпионка по плаванию из Зимбабве, официально вступила в должность президента МОК. Она сменила Томаса Баха из Германии, который возглавлял организацию с 2013 года.

41-летняя представительница Зимбабве стала первой женщиной и первым африканцем на данном посту. Ранее Томас Бах отметил, что Ковентри предана олимпийским ценностям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь