Киркоров встретит Новый год в новом 500 кв.м. пентхаусе в Москве
Филипп Киркоров планирует встретить Новый год в своем новом пентхаусе в центре Москвы. Двухэтажная квартира площадью более 500 кв.м., купленная в 2020 году, наконец, почти готова после трех лет ремонта. Это будет его убежище от городской суеты.
Народный артист России Филипп Киркоров сообщил о возможности встретить предстоящий Новый год в своём новом пентхаусе, расположенном в центре Москвы, подчеркнув, что ремонтные работы близки к завершению.
Я надеюсь, что Новый год встречу там. Я на финишной прямой, наконец-то пришла моя мебель Dolce&Gabbana
, - заявил он за кулисами конкурса "Новая волна-2026".
По словам популярного исполнителя, новый пентхаус станет его личным уголком спокойствия, где он сможет отдохнуть от повседневной суеты. В конце 2020 года Киркоров стал владельцем двухэтажного пентхауса площадью свыше 500 квадратных метров в жилом комплексе "Филипповский" в Москве. Ремонтные работы в этом помещении продолжаются уже третий год.
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2026" проводится в Казани с 20 по 26 августа.