Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркоров обвинил Певцова в зависти из-за спектакля с Борисовым
Фото: Царьград
Культура

Киркоров обвинил Певцова в зависти из-за спектакля с Борисовым

Филипп Киркоров подверг жесткой критике Дмитрия Певцова за его негативные высказывания о спектакле «Гамлет» с Юрой Борисовым. Певцов назвал постановку неприемлемой, а цены завышенными. Киркоров предположил, что это вызвано завистью.

Известный певец Филипп Киркоров раскритиковал Дмитрия Певцова за его высказывания о спектакле с Юрой Борисовым.

Филипп Киркоров выступил с жесткой критикой в адрес Дмитрия Певцова, который нелестно отозвался о спектакле «Гамлет» с участием Юры Борисова в главной роли. Певцов обрушился на постановку, назвав её неприемлемой, а стоимость билетов — неоправданно высокой.

Киркоров выразил мнение, что за этой критикой скрывается обыкновенная зависть. Он считает, что успех Борисова мог не понравиться Певцову, чей пик карьеры уже миновал.

Зависть к Юре Борисову сыграла у Певцова, как у человека давно утратившего былую славу. Чистой воды зависть. Он всегда был недоброжелательным, этот Певцов, завистливым, вечно ему что-то не по нраву — будь то Киркоров или Борисов. В нём таится низость, которую он выносит на общественное обсуждение

— передает слова Киркорова Telegram-канал «Звездач».

Коллеги уточняют, что Певцов уже отреагировал на критику Киркорова, заявив, что не знаком ни с ним, ни с Борисовым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия
В войне пора ставить точку - нужен ядерный удар
В прямом эфире: