Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Плетнёв просит помощи для больного сына, диагноз не ясен
Фото: Царьград
Общество

Кирилл Плетнёв просит помощи для больного сына, диагноз не ясен

Кирилл Плетнёв обратился к подписчикам за помощью: его сын Георгий болеет почти полтора месяца, но диагноз не установлен. Ребёнок прошёл обследования и принимает антибиотики, но симптомы не исчезают. Актёру требуется квалифицированный ЛОР-врач.

Старший сын известного актёра Кирилла Плетнёва, по имени Георгий, уже приблизительно полтора месяца испытывает сложности со здоровьем, однако врачи до сих пор не могут установить чёткий диагноз. В связи с этим Плетнёв обратился к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой о помощи в поиске опытного специалиста в области оториноларингологии.

На протяжении последних 40 дней у Георгия наблюдаются непрекращающаяся температура тела, насморк, боли в горле и конъюнктивит.

Актёр сообщил следующее: «Дорогие друзья, требуется помощь. Моему старшему сыну очень нужен хороший доктор, ЛОР, ухо-горло-нос».

На данный момент ребёнку уже выполнены все требуемые медицинские обследования, включая общий анализ крови. Несмотря на назначенную антибиотикотерапию, существенно облегчить состояние пока не удалось.

Кирилл Плетнёв предполагает, что причиной затянувшегося недомогания может являться нераспознанная вирусная инфекция. Между тем, ранее он привлёк внимание общественности своим высказыванием о знакомом, страдавшем от алкогольной зависимости. После этого некоторые интернет-пользователи стали критиковать Плетнёва и упрекать его в якобы наличии вредных привычек. Актёр категорически заявил, что уже семь лет полностью отказался от употребления алкоголя и других зависимостей.

Больше актуальных новостей об их мире, премьерах и скандалах читайте в разделе «Шоубизнес».

Ранее мы писали о случае в Первоуральске, когда использование назального аспиратора привело к серьёзным последствиям для здоровья. 26-летняя женщина была госпитализирована с абсцессом лёгкого из-за инфекции, проникшей через устройство, используемое для её ребёнка. Благодаря оперативной помощи медиков и применению антибиотиков удалось избежать хирургического вмешательства и стабилизировать её состояние.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь