Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев: российская экономика вырастет на 4% к 2024 году
Фото: Царьград
Экономика

Кирилл Дмитриев: российская экономика вырастет на 4% к 2024 году

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, на форуме в Эр-Рияде, заявил о стабильном состоянии экономики России. Прогнозируется рост в 2024 году на 4%, а в 2025 году на 2-2,5% благодаря ключевым действиям Центрального банка.

Глава Российского фонда прямых инвестиций, Кирилл Дмитриев, заявил на форуме Future Minerals Forum в Эр-Рияде, что экономика России демонстрирует стабильное состояние и прогнозируется её рост в 2025 году на 2-2,5%.

В своём выступлении он отметил, что:

"российская экономика в хорошем состоянии, ожидается рост по итогам 2024 года на 4%. В то время как в Европе был показан 1% или менее того. Европа страдает, не получая российский газ, ожидаемые потери от этого — более 1 трлн евро. Если в целом смотреть на попытки ограничить российскую экономику — рост в 4% выглядит не так уж плохо".

Кирилл Дмитриев подчеркнул значимость действий Центрального банка в 2025 году как ключевого аспекта для продолжения экономического роста России. Глава фонда высказал мнение, что:

"может, рост замедлится до 2-2,5%, но действия Центрального банка — один из основных факторов".

Он также обратил внимание на низкий уровень безработицы в стране, составляющий около 2%. По его словам,

"наличие необходимой рабочей силы также является вызовом для российской экономики, отчасти выступающим ограничением".
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь