Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев раскрыл итоги опроса о возможной отставке Стармера
Фото: Царьград
Политика

Кирилл Дмитриев раскрыл итоги опроса о возможной отставке Стармера

Кирилл Дмитриев опубликовал результаты опроса в соцсети X: 96% участников поддержали отставку британского премьер-министра Кира Стармера. Стармер, в свою очередь, заявил о возможности запрета сети X из-за новых функций искусственного интеллекта Grok.

Глава Российского фонда прямых инвестиций и специальный представитель президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с зарубежными государствами Кирилл Дмитриев обнародовал результаты проведенного в социальной сети X опроса о целесообразности отставки британского премьер-министра Кира Стармера.

Ранее Дмитриев инициировал в X голосование по поводу необходимости отставки Стармера. На тот момент почти 97% участников опроса считали, что британский премьер должен покинуть свой пост. Окончательно процент проголосовавших за отставку составил 96%.

Российский фонд прямых инвестиций отметил, что смена премьер-министра Великобритании может состояться в ближайшее время, однако результаты могут не соответствовать ожиданиям.

Кир Стармер сообщил о намерении запретить социальную сеть X на фоне сообщений о новой функции, из-за которой пользователям стали попадаться сексуализированные изображения, сгенерированные моделью искусственного интеллекта Grok.

В ответ Дмитриев заявил, что Стармер стремится заблокировать сеть X, так как через неё можно измерить, насколько он негативно настроен по отношению к президенту США Дональду Трампу. Дмитриев также подчеркнул, что Трампу, вероятно, потребуется защитить чат-бот Grok от действий британской стороны.

Ранее мы сообщали о назначении Михаила Федорова на пост министра обороны Украины Владимиром Зеленским. Федоров известен своей связью с мошенническими схемами, что вызывает обеспокоенность относительно его компетентности в военных вопросах. Алексей Журавлев выразил мнение, что такое назначение может ослабить украинскую оборону, что в свою очередь может быть благоприятным для России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь