Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев раскритиковал награждение мэра Лондона пэрством
Фото: Царьград
Политика

Кирилл Дмитриев раскритиковал награждение мэра Лондона пэрством

Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций, выразил недовольство присвоением Садику Хану, мэру Лондона, дворянского титула. Он задал вопрос о возможной награде для членов преступных группировок.

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций и специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев сделал резкое заявление по поводу получения дворянского титула мэром Лондона пакистанского происхождения Садиком Ханом.

На своей странице в социальной сети X он прокомментировал новость о том, что уходящий премьер-министр Великобритании Кир Стармер присвоил Хану пожизненное пэрство, предоставляющее право на вхождение в Палату лордов.

"Могут ли члены банд грумеров (grooming gangs - прим. ред.) тоже получить дворянский титул за празднование инклюзивного мультикультурализма?"

задал риторический вопрос Дмитриев.

Термин "grooming gangs" в Великобритании обозначает преступные группировки, занимающиеся сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних. В публикациях британских СМИ отмечается, что большинство членов этих банд имеют азиатское или пакистанское происхождение.

Ранее Дмитриев назвал Великобританию "падшей империей", комментируя сообщение местных активистов о предвзятости силовых структур.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь