Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев открыл канал в МАХ: Новости экономики и технологий
Фото: Царьград
Технологии

Кирилл Дмитриев открыл канал в МАХ: Новости экономики и технологий

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев запускает канал в мессенджере MAX для обмена новостями и идеями об экономике и технологиях. Спецпредставитель президента России поделится опытом в инвестировании и расскажет студентам о принципах устойчивого предпринимательства.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев сообщил об открытии канала в мессенджере MAX. Он выразил намерение делиться на этом ресурсе значимыми новостями, а также своими суждениями и размышлениями, касающимися развития экономики, инвестиционного сектора, международного сотрудничества и технологических новаций.

Специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическим связям с зарубежными странами подчеркнул, что собирается информировать о формировании инвестиционных и экономических отношений с различными государствами, отметив, что каждый из таких проектов представляет собой прогрессирующий шаг в будущее.

Кроме того, глава РФПИ намерен в понятной студентам форме разъяснять основы социально ориентированного предпринимательства, вопросы привлечения инвестиций и правила эффективного менеджмента.

МАХ — это национальная платформа для мессенджеров и пользовательских сервисов. Она включает в себя возможности для:

  • аудио- и видеозвонков,
  • чатов,
  • голосовых сообщений,
  • отправки больших файлов и денежных переводов;

в тестовом режиме проводятся информационные каналы. В платформу также внедрены бизнес-сервисы в формате мини-приложений и чат-ботов, предназначенные для решения повседневных задач. Приложение занесено в реестр отечественного программного обеспечения и доступно в версиях для мобильных устройств, настольных и веб-платформ. С 1 сентября мессенджер MAX станется обязательным для предварительной установки на все устройства, реализуемые в России, заменяя собой «VK Мессенджер».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь