Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кирилл Дмитриев назвал канцлера Германии Мерца «чувствительным»
Фото: Царьград
Политика

Кирилл Дмитриев назвал канцлера Германии Мерца «чувствительным»

Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев охарактеризовал канцлера Германии Фридриха Мерца как «чувствительного» после того, как тот отменил разговор с президентом США Дональдом Трампом из-за комментариев о победе партии АдГ в Саксонии-Анхальт.

Специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев охарактеризовал канцлера Германии Фридриха Мерца как «чувствительного». Таким образом, он прокомментировал поступок канцлера, решившего отменить запланированный телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом.

Чувствительный федеральный канцлер Мерц

, — написал Дмитриев в социальной сети X. Продолжение после рекламы Дмитриев высказал сомнение относительно будущих шагов Германии после поступка Мерца. Канцлер отменил разговор с американским президентом из-за публикации Трампа, в которой тот коснулся успеха партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) на выборах в Саксонии-Анхальт. Президент США охарактеризовал прошедшую после выборов ночь как «по-настоящему триумфальную» и использовал аббревиатуру MGGA, по аналогии с его известным лозунгом MAGA («Make America Great Again» - «Сделаем Америку снова великой!»). Об этом сообщает « Национальная служба новостей ».

Ранее мы писали о высказываниях Марии Захаровой, когда она обвинила Владимира Зеленского в угрозах российской авиации, назвав действия украинского президента террористической деятельностью. Она подчеркнула, что Украина продолжает получать финансирование от западных партнеров, что усугубляет ситуацию в регионе и усиливает напряженность в международных отношениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь