Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КИОН оценил популярность детективов: лидирует 'Бригада'
Фото: Царьград
Культура

КИОН оценил популярность детективов: лидирует 'Бригада'

Онлайн-кинотеатр "КИОН" и "Медиалогия" провели анализ, определив "Бригаду" самым культовым детективом 90-х и 00-х годов в России. Проект с Сергеем Безруковым возглавляет популярность в русскоязычных соцсетях, следом идут "Улицы разбитых фонарей" и "Бандитский Петербург".

Телесериалы "Бригада", "Улицы разбитых фонарей" и "Бандитский Петербург" были признаны наиболее культовыми детективными проектами 1990-х и 2000-х годов в России.

Об этом сообщили РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу онлайн-кинотеатра "КИОН".

В честь премьеры продолжения остросюжетного детектива "Черное солнце", онлайн-кинотеатр "КИОН" совместно с системой мониторинга и анализа "Медиалогия" провели оценку популярности известных детективных сериалов 90-х и 00-х годов. Согласно этому анализу, "Бригада" заняла первое место в рейтинге, а его персонажи Александр Белый и Виктор Пчелкин стали наиболее обсуждаемыми в русскоязычном сегменте социальных сетей, — сообщили в пресс-службе.

Как следует из информации, предоставленной онлайн-кинотеатром, "Бригада", главные роли в котором исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев и Павел Майков, за последний год оказался наиболее часто упоминаемым проектом в русскоязычных социальных сетях.

  • Первое место - "Бригада"
  • Второе место - "Улицы разбитых фонарей"
  • Третье место - "Бандитский Петербург"
  • Четвертое место - "След"
  • Пятое место - "Возвращение Мухтара"
  • Шестое место - "Убойная сила"
  • В десятку лидеров также вошла "Ликвидация" с Владимиром Машковым в главной роли.

Среди других известных персонажей оказались:

  • Аня Ковальчук из "Тайны следствия"
  • Анатолий Дукалис (Сергей Селин) из "Улиц разбитых фонарей"
  • Роман Шилов (Александр Устюгов) из "Ментовские войны"
  • Сергей Глухарев (Максим Аверин) из "Глухаря"

Ранее мы уже освещали тему различного рода мошеннических схем, направленных на кражу личных данных и денежных средств у граждан. В нашей предыдущей статье, МТС предупреждал о схеме мошенничества, в которой злоумышленники использовались фальшивые сайты для сбора информации у пользователей. Новая схема, о которой сообщают специалисты «МТС Защитника», также связана с вымогательством данных, но теперь мошенники выдают себя за сотрудников брачных агентств, обманывая одиноких людей через телефонные звонки и фишинговые ссылки под предлогом оплаты «взноса».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь