Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кино-театр.ру сообщил о смерти актера Тимофея Ухова 21 сентября
Фото: Царьград
Культура

Кино-театр.ру сообщил о смерти актера Тимофея Ухова 21 сентября

Тимофей Ухов, российский актер и режиссер, скончался 21 сентября. О его смерти сообщил портал Кино-театр.ру. Коллеги подтверждают печальную новость. Ухов известен по ролям в «Глухаре», «Не родись красивой», а также режиссерскими работами и трюками в кино.

Тимофей Ухов ушел из жизни в понедельник, 21 сентября. Сегодня об этом известии сообщил информационный ресурс Кино-театр.ру. Известие подтвердил друг и коллега актера.

«К сожалению, это правда. Пока без подробностей», — прокомментировал ситуацию Владимир Мочалов в беседе с изданием «aif.ru">АиФ» [источник].

Тимофей Ухов родился 6 февраля 1972 года. В 2011 году он завершил обучение в ВГИК. В следующем году он вошел в состав Союза кинематографистов и Гильдии актеров кино России.

Карьера Тимофея Ухова в кино началась в 2002 году. В его фильмографию вошли такие фильмы и сериалы, как:

  • «Марш Турецкого»
  • «Глухарь»
  • «Не родись красивой»
  • «Обручальное кольцо»
  • «Тайны следствия»
  • «СашаТаня»
  • «Клиника счастья»
  • «Акушер»
  • и другие

В качестве режиссера Тимофей Валерьевич создал пять фильмов. Также он проявил себя как каскадер и автор трюков.

«Во мне много всего намешано — от трагика до комика, я человек мира. Работаю без дублера. Владею любой автотехникой и оружием, техникой боя. Умею работать в очень напряженном графике», — так описывал себя Ухов.

Артист нередко делился в своем личном блоге фотографиями со съемочных площадок и коллегами. Среди них - снимки вместе с Александром Демидовым, Дмитрием Хрусталевым и другими актерами [источник].

Ранее мы писали о регулярных обстрелах, которые осуществляют военные силы Украины по прифронтовым регионам России, в том числе по Самарской области. На фоне этих событий российские власти сообщают о запуске ответных ударов по стратегическим объектам на территории Украины, что свидетельствует об усилении военного противостояния между странами и продолжении напряженной ситуации в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь