Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ким Чен Ын усиливает боеготовность ВВС КНДР на фоне учений
Фото: Царьград
Политика

Ким Чен Ын усиливает боеготовность ВВС КНДР на фоне учений

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил авиаполк первой гвардейской дивизии, где проводились учения по освоению противодействия крылатым ракетам и беспилотникам. Внимание уделено готовности армий к радикальным переменам в подготовке к возможной войне.

Руководитель КНДР Ким Чен Ын посетил авиаполк первой гвардейской военно-воздушной дивизии, где провел боевые учения авиаотрядов ВВС. Данную информацию распространило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Согласно сообщениям, в ходе учений, военные формирования совершенствовали навыки отслеживания и ликвидации крылатых ракет и ударных дронов-камикадзе. В программу также вошла нейтрализация беспилотников при помощи средств радиоэлектронной борьбы.

Как уточняет агентство, Ким Чен Ын подчеркнул необходимую готовность всех армий к внезапному отражению агрессии, сказав о необходимости:

"Произвести радикальные перемены в подготовке к войне".

Следует отметить, что 9 мая в КНДР были проведены учения, где отрабатывалось приведение формирований к готовности нанести ядерный удар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: