Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ким Чен Ын: десятки тысяч граждан поддержали память героев Курской битвы
Фото: Царьград
Политика

Ким Чен Ын: десятки тысяч граждан поддержали память героев Курской битвы

Лидер Северной Кореи, Ким Чен Ын, сообщил о массовых пожертвованиях граждан на строительство мемориального комплекса в честь воинов Корейской армии, участвовавших в освобождении Курской области, подчеркнув патриотизм населения.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын объявил, что десятки тысяч граждан страны сделали пожертвования на создание мемориального комплекса и улицы в честь воинов Корейской народной армии, принимавших участие в освобождении Курской области. Его выступление цитирует Центральное телеграфное агентство Кореи.

«На протяжении неполного месяца, начиная с 22 августа, десятки тысяч человек, включая трудящихся и служащих, а также простых граждан, сделали значительные финансовые пожертвования, чтобы поддержать строительство мемориала и музейного комплекса в память о героических участниках военных действий. Они также внесли вклад в строительство улицы „Сэбёль“, стремясь помочь семьям погибших», — заявил он.

Ким Чен Ын добавил, что в этой инициативе приняли участие представители самых различных социальных групп: начиная с учёных и работников сельского хозяйства и заканчивая инвалидами войны. Он подчеркнул, что широкая поддержка свидетельствует о патриотизме граждан и усиливает дух героизма, вдохновленный подвигами военнослужащих, участвовавших в международных операциях и положивших свои жизни за Родину.

Ранее, на первом пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы, депутаты приветствовали упоминание Ким Чен Ына аплодисментами. Таким образом, они выразили благодарность лидеру Северной Кореи и корейскому народу за участие воинов в освобождении Курской области. Он отметил, что Россия никогда не забудет об этой помощи.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе недавних встреч с Ким Чен Ыном вновь отметил важную роль корейских воинов в освобождении Курской области. Не так давно в Северной Корее состоялось награждение военных, защищавших российскую территорию от атак Украины. В стране приняли решение воздвигнуть памятник военнослужащим, оборонявшим курскую границу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь