Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Килиан Мбаппе: Зидан открыл новую эру для сборной Франции
Фото: Царьград
Спорт

Килиан Мбаппе: Зидан открыл новую эру для сборной Франции

Килиан Мбаппе, нападающий сборной Франции, считает, что с приходом Зинедина Зидана на пост главного тренера начинается новая эра для команды. Зидан заменил Дешама после ЧМ-2026. Франция готовится к матчам Лиги наций с Турцией, Бельгией и Италией.

Нападающий национальной команды Франции Килиан Мбаппе сообщил, что с назначением Зинедина Зидана на пост главного тренера начинается «новая эра» для сборной. Эти слова футболиста приводит AFP в интервью AS.

«Для всех это будет в новинку, ведь до этого мы знали только (Дидье) Дешама», — отметил игрок, выразив уверенность в том, что все пройдет успешно.

Килиан Мбаппе также вспомнил, что Зинедин Зидан первым свозил его на тренировочную базу мадридского «Реала», когда ему было 13 или 14 лет.

«А теперь он стал тренером моей национальной сборной. Это как в кино, но это потрясающе. Это реальность», — сказал Мбаппе.

Зидан возглавил сборную Франции после завершения чемпионата мира 2026 года, сменив на этом посту Дешама, который руководил командой 14 лет. Мбаппе будет продолжать выполнять обязанности капитана сборной Франции. У него 66 голов в 106 матчах за команду.

В ближайших матчах Лиги наций сборная Франции сыграет против:

  • Турции (25 сентября),
  • Бельгии (28 сентября и 5 октября),
  • Италии (2 октября).

Ранее мы писали о блестящем выступлении Александры Трусовой на "Челленджере" в Японии после её возвращения под руководство Этери Тутберидзе. Даниил Глейхенгауз также выразил восторг по поводу успехов фигуристки и отметил важность внедрения новых подходов в тренировках с другой фигуристкой, Александрой Игнатовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь