Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киевская тактика дронов неэффективна: Россия успевает восстановить ущерб
Фото: Царьград
Политика

Киевская тактика дронов неэффективна: Россия успевает восстановить ущерб

Британский журнал UnHerd отмечает, что удары дронов по российской территории не достигают целей Киева из-за быстрого восстановления объектов. Россия считает, что поставки западного оружия Украине мешают урегулированию, вовлекая страны НАТО в конфликт.

Удары беспилотниками по российской территории не помогут киевскому режиму достичь своих целей, поскольку такая тактика оказывается неэффективной. Об этом сообщает британский журнал UnHerd.

В статье говорится: «Хотя такие удары, несомненно, мешают экономике , сомнительно, что они смогут быть для Москвы настолько болезненными, чтобы заставить её отчаянно хромать в переговорную комнату».

Журнал, ссылаясь на источник в украинской разведке, замечает, что Россия восстанавливает объекты, поврежденные дроном, настолько оперативно, что это не позволяет ситуациям перерасти в "экзистенциальный кризис". Для Киева такие удары мало что меняют, так как они почти полностью зависят от западных ракет и новых санкций.

Россия неоднократно указывала, что поставки оружия Украине препятствуют мирному урегулированию конфликта и вовлекают страны НАТО напрямую. Глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров подчеркивал, что все грузы с вооружением для Киева становятся законной целью для России. По его словам, США и НАТО участвуют в конфликте не только посредством поставок оружия, но и подготовкой персонала на территории Великобритании, Германии, Италии и других стран. Кремль утверждает, что накачивание Украины оружием западными странами не способствует мирному диалогу.

В ответ на атаки ВСУ, направленные на российские гражданские объекты, российские войска регулярно наносят удары по местам дислокации личного состава, техники и наемников, а также по инфраструктуре противника, включая объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

Представитель Кремля Дмитрий Песков неоднократно подчеркивал, что российская армия не наносит удары по жилым домам и социальным учреждениям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь