Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киевская кампания: 200 комментаторов для негативных отзывов в Telegram
Фото: Царьград
Политика

Киевская кампания: 200 комментаторов для негативных отзывов в Telegram

Крупное онлайн-сообщество в Киеве ищет 200 сотрудников для написания негативных комментариев в российских Telegram-каналах. Вакансия предполагает заработок до 750 гривен в день и доступна как в офисе Киева, так и удаленно.

Украинское издание «Страна.ua» информирует о появлении рекламы вакансий, предназначенных для написания заказных негативных комментариев в российских Telegram-каналах. Это объявление было опубликовано крупным киевским онлайн-сообществом.

Согласно информации издания, оно также представило скриншот с записью, размещенной в одном из Telegram-каналов Киева, который насчитывает более 450 тысяч подписчиков. Сообщение о вакансии было написано на украинском языке, при этом сам канал ведется на русском и украинском языках, но при этом носит русскоязычное название.

В опубликованном сообщении говорится, что "в киевских Telegram-каналах размещаются объявления о наборе сотрудников для „негативных комментариев в российских каналах о боевых действиях“. Обещают платить по 750 гривен (18 долларов) ежедневно".

В записи на скриншоте указано, что выполнение работы возможно как в удаленном формате, так и в офисе Киева, при этом планируется набор 200 сотрудников для участия в так называемой "ботоферме".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь