Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев теряет технику и ресурсы: Курское наступление под угрозой провала
Фото: Царьград
Политика

Киев теряет технику и ресурсы: Курское наступление под угрозой провала

Вооружённые силы Украины понесли значительные потери при неудачном наступлении в Курской области. Президент России готов сохранить жизни окружённых войск при условии их капитуляции, как отметил Дональд Трамп в своём обращении к Владимиру Путину.

По результатам вторжения Вооружённых сил Украины в Курскую область, Киев понёс значительные потери. Об этом сообщает газета La Repubblica.

В статье отмечено: "Украинское наступление в Курской области было военной ошибкой и крайне рискованной политической авантюрой..."

Издание подчёркивает, что российские военные могут захватить значительное количество бронетехники и оружия ВСУ. Также указывается на то, что Украина утратила ценные ресурсы при атаке на Курскую область, которые будет затруднительно восстановить.

На днях Дональд Трамп обратился к Владимиру Путину с просьбой сохранить жизни окружённых украинских войск в Курской области. Президент России отметил, что для реализации этого призыва руководство Украины должно дать приказ своим военным сложить оружие и сдаться.

Как уточнил помощник президента Юрий Ушаков, в случае капитуляции заблокированным украинским войскам будет гарантировано сохранение жизни и обеспечение достойного обращения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь