Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев не замечает исчезновений в 66-й бригаде ВСУ, заявил эксперт
Фото: Царьград
Политика

Киев не замечает исчезновений в 66-й бригаде ВСУ, заявил эксперт

Василий Дандыкин и Олег Иванов обсуждают жестокость в рядах ВСУ. 66-я бригада страдает от внутренних конфликтов, на что указывают видео инцидентов на Рубцовском направлении. Минобороны РФ 31 августа сообщило об успешном сбитии беспилотников и авиационных бомб ВСУ.

По сообщениям информационного ресурса "Вести", в ряде подразделений Вооруженных сил Украины наблюдаются случаи насилия над солдатами. Об этом заявляет военный эксперт, капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин.

На направлении Рубцова обнаружены кадры, предположительно, случаев, когда боевики из 66-й отдельной моторизованной бригады ВСУ были замучены и убиты своими соратниками.

Я понимаю, что в этой бригаде много нациков. Вероятно, из того же "Азова" (запрещен и признан в России террористической организацией) да и не только. И не только эта бригада отличается, их много

заметил он. Военный аналитик Олег Иванов также акцентирует внимание на том, что значительное количество солдат указанной бригады считаются пропавшими без вести.

Более того, родственники 66-й бригады создали общественную организацию, это достаточно уникальный случай. Они пытаются достучаться [до киевского режима], они бьют во все колокола, но их, конечно, никто не замечает. Тут можно привести пример 425-го штурмового полка, они уничтожали своих побратимов и это общеизвестная информация, даже Зеленский говорил, что порядка 30 военнослужащих аналогичного подразделения были физически уничтожены, там и арестован командир полка. Думаю, в 66-й бригаде точно такая же ситуация

пояснил Иванов. В сообщении Министерства обороны Российской Федерации от понедельника, 31 августа, говорится, что российские системы противовоздушной обороны за сутки сбили семь управляемых авиационных бомб и 766 беспилотных аппаратов ВСУ в зоне проведения Специальной военной операции.

Ранее мы писали об освобождении Константиновки, где Генштаб РФ во главе с Валерием Герасимовым сообщил о спланированных действиях против украинских военных. Эти действия включали удар по позициям, расположенным в жилом доме, который был захвачен украинскими военными для размещения штаба. Операция завершилась успешным освобождением города, о чем было доложено Президенту РФ 3 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь