Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кибератака парализовала онлайн-продажи билетов Укрзализныци на два дня
Фото: Царьград
Технологии

Кибератака парализовала онлайн-продажи билетов "Укрзализныци" на два дня

Кибератака нарушила работу онлайн-сервисов "Украинских железных дорог", оставив систему бронирования и продажи билетов недоступной на два дня. Билеты реализуются только через кассы, но движение поездов остаётся стабильным.

Компания "Украинские железные дороги" объявила о кибератаке, которая привела к нарушению работы системы онлайн-бронирования и продажи билетов на протяжении двух суток. Согласно сообщению, размещённому в Telegram-канале компании,

онлайн-системы "Укрзализныци" были подвергнуты крупномасштабной целенаправленной кибератаке. Восстановление данных систем велось всё прошедшее время и до сих пор продолжается.

В сообщении организация также подтвердила, что в данный момент онлайн-продажа билетов остаётся недоступной, и путешественники могут приобрести билеты исключительно через кассы. Несмотря на возникшие трудности, функционирование поездов остаётся стабильным, расписание соблюдается без задержек, а все операционные процессы организованы в резервном формате, как уверили сотрудники железной дороги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь