Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КХЛ: Бояркин перешел из Барыса в Адмирал на один год
Фото: Царьград
В мире

КХЛ: Бояркин перешел из "Барыса" в "Адмирал" на один год

Вратарь Никита Бояркин после многих лет в "Барысе" подписал контракт с владивостокским "Адмиралом". Соглашение между 27-летним игроком и клубом рассчитано на один год. В сезоне 2025/26 Бояркин сыграл 15 матчей с 90% отраженных бросков.

Вратарь казахстанского клуба "Барыс", Никита Бояркин, подписал контракт с владивостокской командой "Адмирал", о чём сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). С 27-летним хоккеистом соглашение оформлено сроком на один год.

На протяжении всей своей карьеры в лиге Бояркин играл за "Барыс". В сезоне 2025/26 он участвовал в 15 матчах, отразив 90% бросков.

Всего в его активе:

  • 24 победы в 103 матчах КХЛ,
  • шесть игр на ноль,
  • показатель надежности 2,64.

Ранее мы уже писали о высказываниях футболистов и экспертов относительно состояния Российской премьер-лиги. В частности, мы отмечали озабоченность относительно снижения уровня игры и ограничений в привлечении иностранных звезд, что, по мнению многих, негативно сказывается на общем качестве чемпионата. Магомед Оздоев подчеркнул продолжение этой тенденции, что вызывает дополнительное беспокойство среди членов футбольного сообщества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь