Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кевин Фиала пропустит остаток сезона из-за травмы на Олимпиаде
Фото: Царьград
Спорт

Кевин Фиала пропустит остаток сезона из-за травмы на Олимпиаде

Кевин Фиала, нападающий "Лос-Анджелес Кингз" и член сборной Швейцарии, не вернется на лед в этом сезоне после травмы ноги, полученной на Олимпиаде против Канады 13 февраля 2026. Реабилитация начнется после хирургического вмешательства.

Форвард команды "Лос-Анджелес Кингз" Кевин Фиала не выйдет на лед до окончания регулярного сезона, об этом сообщается на странице клуба в социальной сети Х Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий сборной Швейцарии получил травму в матче группового этапа Олимпийских игр в Италии против команды Канады, который завершился со счетом 1:5. В результате силового приема от нападающего Тома Уилсона, 29-летний швейцарец был доставлен со льда на носилках.

Олимпийские игры. Предварительный раунд. Группа A:

13 февраля 2026 • начало в 23:10
Завершен

  1. Канада 5 : 1 Швейцария
  2. 05:45 • Коннор Макдэвид (ассистенты: Натан Маккиннон и Кэйл Макар)
  3. 10:54 • Томас Харли (Коннор Макдэвид, Том Уилсон)
  4. 24:14 • Macklin Celebrini (Натан Маккиннон)
  5. 47:28 • Сидней Кросби (Митчелл Марнер, Кэйл Макар)
  6. 53:03 • Натан Маккиннон (Коннор Макдэвид, Macklin Celebrini)
  7. 12:42 • Пиус Сутер (Свен Андригетто, Дин Кукан)

Смотреть все голы: Календарь Турнирная таблица История встреч

По информации от "Кингз", Фиала перенес операцию в связи с переломами ноги. Медицинский персонал планирует определить сроки его восстановления после завершения регулярного сезона. На протяжении карьеры за сборную Швейцарии, Фиала три раза становился серебряным призером на чемпионатах мира в 2018, 2024 и 2025 годах, и в 2024 был признан самым ценным игроком турнира. В текущем сезоне НХЛ Фиала сумел заработать 40 очков (из них 18 голов и 22 передачи) за 56 матчей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину? Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь