Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кевин Де Брёйне покидает Манчестер Сити после 413 матчей и 106 голов
Фото: Царьград
Спорт

Кевин Де Брёйне покидает "Манчестер Сити" после 413 матчей и 106 голов

Хосеп Гвардиола прокомментировал уход Кевина Де Брёйне из «Манчестер Сити». Бельгийский футболист, сыгравший 413 матчей и забивший 106 голов, объявил об этом в прощальном письме. За время в команде Де Брёйне завоевал множество трофеев, включая Лигу чемпионов.

Главный наставник футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился своим мнением относительно решения Кевина Де Брёйне завершить своё выступление за клуб после окончания текущего сезона.

Это грустный день. В оставшихся играх Кевин получит ту любовь и признание, которых он заслуживает. Нет сомнений в том, что Де Брёйне — один из величайших.

— такими словами Гвардиолу процитировал Sky Sports.

Футболист сегодня разместил в социальных сетях прощальное письмо, адресованное клубу, под заголовком Дорогой Манчестер.

Напомним, что 33-летний игрок из Бельгии подписал контракт с «Манчестер Сити» в 2015 году. За время своего пребывания в команде он провёл 413 матчей, в которых забил 106 голов и отдал 174 голевые передачи. В составе «горожан» ему удалось завоевать все возможные трофеи, включая победу в Лиге чемпионов и чемпионате Англии.

Ранее сообщалось о том, что благодаря забитому мячу Грилиша, «Манчестер Сити» одержал победу над «Лестером» в матче 30-го тура АПЛ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь