Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Казань и Сочи на третьем месте по бронированиям отелей в марте 2025 года
Фото: Царьград
Общество

Казань и Сочи на третьем месте по бронированиям отелей в марте 2025 года

Казань и Сочи заняли третью позицию по популярности у компаний для отдыха в марте 2025 года, получив по 4% отельных бронирований. Лидерство удерживает Санкт-Петербург, на втором месте Москва. Информация базируется на данных сервиса Твил.ру.

Казань заняла третью позицию в рейтинге самых популярных городов для отдыха компаний в марте 2025 года. Согласно данным, представленным сервисом Твил.ру и опубликованным через агентство «Татар-информ», доля города в общем числе отельных бронирований по России составила 4%. Средняя продолжительность пребывания отдыхающих в городе составит три дня.

На одном уровне с Казанью оказался и Сочи, также набравший 4% бронирований в марте.

Лидером рейтинга стал Санкт-Петербург с долей бронирований в 11%, на втором месте оказалась Москва с 10%.

Как ранее сообщала Елена Сысуева, которая является ведущим аналитиком и руководителем направления «Стратегический маркетинг» компании «АРБ Про», русские стали чаще интересоваться аутентичными путешествиями по регионам своей страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь