Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Катя Лель раскрыла требования к будущему мужу и прокомментировала исчезновение бывшего мужа
Фото: Царьград
Культура

Катя Лель раскрыла требования к будущему мужу и прокомментировала исчезновение бывшего мужа

Певица Катя Лель призналась в готовности снова выйти замуж и раскрыла свои требования к будущему супругу. Она также прокомментировала загадочное исчезновение бывшего мужа во Франции. Дочь Эмилия готовится стать стоматологом.

Известная певица Катя Лель дала новое интервью, в котором заявила, что её сердце открыто для новых отношений, и она готова вновь вступить в брак. Хотя артистка немного смущалась и кокетничала, отвечая на такой личный вопрос, её откровенность не осталась незамеченной.

На этот раз исполнительница культовой композиции «Мой мармеладный» поделилась со зрителями своими требованиями к будущему спутнику жизни. Певица объявила, что настало время для замужества.

«Я задумалась об этом около двух лет назад и изложила в списке не менее ста пожеланий. Будущий партнёр не должен быть старше 35 лет, ведь мне 28. Он обязан обладать высокой энергией, что возможно благодаря иному происхождению. Хотя предпочтительнее, чтобы он был русским. Если инопланетянин, то только если будет красивым. Немного спортивным, темноволосым с карими глазами, выше меня ростом. А также желателен дипломатический статус», — отметила она.

Когда ведущий пошутил о Прохоре Шаляпине, певица немедленно ответила, что это не её история. Мы надеемся, что Катя Лель найдёт своего единственного и сможет построить счастливую семью. Теперь у неё будет больше времени: её дочь Эмилия уже взрослая и готовится поступить в институт на стоматолога.

В феврале текущего года в разговоре с «СтарХитом» Катя Лель прокомментировала загадочное исчезновение бывшего супруга. Она призналась журналистам, что усиленно ищет в себе силы справиться с этой ситуацией, несмотря на все трудности.

«Вы знаете, я стараюсь принять то, что произошло. Конечно, я очень переживаю и хочу, чтобы у моего ребёнка был отец. Между ними всегда существовали тёплые отношения и взаимопонимание — это всё-таки одна кровь. Ситуация весьма неоднозначная, и уже прошло много времени. В апреле будет год с тех пор, как он исчез во Франции, отправившись на деловую встречу», — рассказала артистка.

Ранее мы писали о конфликте на сцене с участием Анны Седоковой, который произошел во время выступления Любови Успенской. Во время этого события Седокову, экс-солистку группы «ВИА Гра», публично раскритиковал неизвестный, что стало неожиданностью для певицы и побудило её пересмотреть своё участие в подобных выступлениях. Мы освещали важность этого инцидента, подчеркивая, как неожиданные публичные нападения могут влиять на артистов и их карьерные решения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь