Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Катя Кищук представила откровенные фото с рэпером 9mice в Instagram
Фото: Царьград
Культура

Катя Кищук представила откровенные фото с рэпером 9mice в Instagram

Катя Кищук, экс-солистка «Серебро», разместила в Instagram фото с рэпером 9mice, обвиненным в абьюзе бывшими партнёршами. Дочь Ивана Урганта Эрика Куталия раскрыла детали их разрыва. обвиняя 9mice в распространении лжи и травле в соцсетях.

Бывшая солистка коллектива «Серебро» Катя Кищук опубликовала провокационные фотографии вместе с рэпером 9mice, который был обвинён бывшими партнёршами в психологическом насилии. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте (запрещённая в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Известная личность в черном купальнике была запечатлена с музыкантом, который был обнажён по пояс. Позднее исполнительница выложила их совместный музыкальный трек. Сам 9mice разместил фото Кищук с подписью «для меня нет никого дороже тебя».

Ранее Эрика Куталия, дочь Ивана Урганта, раскрыла скандальные подробности своих отношений с 9mice. 25-летняя блогер заявила, что её бывший партнёр распространяет недостоверные негативные слухи о ней в московской тусовке, а также осуществляет травлю в соцсетях. Согласно словам Куталии, они с певцом обсуждали семейные вопросы, но после её решения расстаться, рэпер публично заявил, что инициатором разрыва был он.

В обвинениях в абьюзе 9mice поддержала ещё одна его бывшая, Режина Нтахомпогазе.

Ранее мы сообщали о покушении на главного редактора RT Маргариту Симоньян, которая была одной из ключевых фигур в данном деле. Группа, возглавляемая Михаилом Балашовым, тогда совершила серию нападений, которые впоследствии были раскрыты Следственным комитетом России. В уголовном процессе фигуранты получили сроки от 6 до 20 лет, что стало логичным следствием усилий правоохранительных органов по защите граждан и превенции экстремизма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь