Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Катерина Шпица опубликовала яркие снимки из отпуска в Бодруме
Фото: Царьград
Культура

Катерина Шпица опубликовала яркие снимки из отпуска в Бодруме

Катерина Шпица поделилась семейными фотографиями из отпуска в Бодруме. По возвращении домой в начале сентября актриса и ее близкие заболели. Также звезда рассказала о втором зубе своего младшего сына.

Известная актриса Катерина Шпица опубликовала яркие фотографии из семейного отпуска, проведенного в Бодруме. 40-летняя актриса сообщила, что вернулась в Россию в начале сентября. По словам звезды, после возвращения домой она и ее близкие заболели. Кроме того, Катерина дала редкий комментарий о своем младшем сыне, отметив, что у ребенка появился второй зуб.

Ранее мы писали о том, как врач Александр Мясников выражал удивление и восхищение красотой многодетной матери в популярной программе на телевидении. Он подчеркнул заблуждение о том, что частые роды обязательно старят женщин, наоборот, указав на их омолаживающий эффект. Мясников привел в пример женщину по имени Светлана, которая ожидает шестого ребенка, как доказательство своей теории о влиянии материнства на женскую красоту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Ликвидация предателя в прямом эфире: "Жесточайший прорыв фронта" в самом неожиданном месте. "Первый ракетный удар по Москве" вскрыл правду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь