Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картонный Путин и цветы: сюрприз от Людмилы Нарусовой на юбилее Ксении Собчак
Фото: Царьград
Шоу-бизнес

Картонный Путин и цветы: сюрприз от Людмилы Нарусовой на юбилее Ксении Собчак

Ксения Собчак отметила 43-летие с неожиданным сюрпризом от матери Людмилы Нарусовой. Подарок в виде картонной фигуры президента России Владимира Путина с цветами рассмешил именинницу. Собчак также подвела итоги года и поделилась семейными моментами.

Ксения Собчак отмечает день рождения с необычным подарком от своей матери

5 ноября 2024 года известная журналистка Ксения Собчак отпраздновала свое 43-летие, получив весьма неожиданный сюрприз от своей матери, Людмилы Нарусовой, который не оставил равнодушными ни её, ни её поклонников.

Утром, Ксения, выйдя из своей спальни, была встречена картонной фигурой президента России Владимира Путина, у которого в руках были цветы для именинницы. Такой необычный презент Собчак продемонстрировала своим подписчикам в Телеграм-канале, заявив:

Мама у меня — лучшая на свете. Чувство юмора — пушка! С утра неодетая, лохматая выхожу и, с моим зрением минус 4, вижу реального Владимира Владимировича. День рождения начался с тонуса во всем теле, скажу я вам.

Кроме того, в своих социальных сетях Ксения подвела итоги прошедшего года, показав, как она провела последний день своего 42-летия вместе с сыном Платоном. На опубликованных кадрах видно, как она гуляет с мальчиком, задавая ему вопрос:

Кто мамина любовь?

Собчак выразила своё удовлетворение, отметив, что чувствует себя счастливой и довольной своей жизнью, семьёй и домом. Особенное место в её жизни занимает её сын, которого она с любовью называет маленький гаденыш, намекая на скандал 2013 года, когда она высказалась о детях в негативном ключе.

Напомним, что Ксения Собчак появилась на свет 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. Она является дочерью Анатолия Собчака, известного доцента юридического факультета и бывшего мэра Санкт-Петербурга, и Людмилы Нарусовой, преподавателя истории. В 2002 году Собчак окончила МГИМО и вскоре окончательно переехала в Москву.

Карьерный рост Ксении начался со времени, когда она стала ведущей шоу Дом 2. В 2006 году у неё появилось шоу Блондинка в шоколаде. За годы работы на телевидении она стала ведущей множества передач разных тематик.

Одним из самых обсуждаемых периодов в жизни Ксении стали президентские выборы 2018 года, на которых она являлась кандидатом. Это событие вызвало множество обсуждений и споров в обществе.

Личная жизнь Ксении также приковывает внимание общественности. В 2012 году на митинге оппозиции она познакомилась с Максимом Виторганом, и спустя четыре месяца они поженились. В 2016 году у пары появился сын Платон. Однако, уже в 2018 году начали распространяться слухи о расставании пары, и все чаще Собчак видели вместе с режиссером Константином Богомоловым. В 2019 году Ксения и Максим официально подтвердили свой разрыв, сохранив дружеские отношения для совместного воспитания сына.

13 сентября 2019 года состоялась свадьба Собчак и Богомолова, проведенная в стиле, вызывающем живой отклик в социальных сетях, — за катафалком с надписью Пока смерть не разлучит нас.

На данный момент Ксения руководит медиа-холдингом Осторожно Media, который включает в себя новостные Телеграм-каналы, YouTube-шоу и подкасты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь