Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карпин возглавил «Динамо»: новые горизонты для клуба в РПЛ
Фото: Царьград
Спорт

Карпин возглавил «Динамо»: новые горизонты для клуба в РПЛ

Бывший игрок «Зенита» жестко раскритиковал члена «Динамо» Бителло за нарушение этикета на церемонии РПЛ. Валерий Карпин назначен главным тренером «Динамо», сменив Марцела Личку после неудачного выступления команды в Кубке России.

Бывший футболист петербургского «Зенита» выразил свое мнение об игроке московского «Динамо» Бителло, назвав его клоуном. Причиной этого стала жвачка, с которой Бителло вышел на сцену во время церемонии награждения премии Герои Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «РБ Спорт».

По словам Радимова, такой поступок он расценивает как проявление неуважения: «В моем понимании — это просто неуважение. Пусть сваливает — никому от этого хуже не будет. Клоун просто. Сделал 11 голевых передач за сезон, играя в „Динамо“. За такой результат надо извиниться».

В предыдущем сезоне Российской премьер-лиги Бителло принял участие в 26 матчах и отметился тремя забитыми мячами и 11 голевыми передачами.

13 июня «Динамо» официально представило Валерия Карпина в качестве нового главного тренера команды. С 2021 года Карпин возглавляет сборную России, приняв команду после отставки Станислава Черчесова. В ходе прошлого сезона тренер покинул футбольный клуб «Ростов», который возглавлял с 2021 года, за исключением периода с августа 2021 года по март 2022 года, когда временно переключался на работу в национальной сборной.

Предыдущий тренер московского «Динамо», Марцел Личка, был снят с должности 1 мая 2025 года. Накануне, 29 апреля, клуб уступил московскому «Спартаку» 1:2 в полуфинальном матче Кубка России среди регионов, завершив участие в турнире. По итогам сезона клуб занял пятое место в турнирной таблице РПЛ, после чего руководство команды взял на себя Гусев.

Остается открытым вопрос, соответствует ли нынешний состав «Динамо» чемпионским целям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь