Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каролина Мухова выйдет в полуфинал WTA 1000 турнира в Майами
Фото: Царьград
Спорт

Каролина Мухова выйдет в полуфинал WTA 1000 турнира в Майами

Каролина Мухова из Чехии вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Майами, обыграв Викторию Мбоко из Канады в четвертьфинале со счетом 7:5, 7:6. Теперь она встретится с победительницей пары Белинда Бенчич—Кори Гауфф. Турнир с призовым фондом 9,4 млн долларов продолжается.

Чешская спортсменка Каролина Мухова завоевала место в полуфинале теннисного турнира серии WTA 1000 в Майами, общий призовой фонд которого составляет более 9,4 миллиона долларов. В четвертьфинальной встрече, где Мухова была посеяна под 13-м номером, она одержала победу над канадской теннисисткой Викторией Мбоко, занимавшей 10-й номер посева. Матч завершился со счетом 7:5, 7:6 (7:5). Поединок продолжался 1 час 47 минут.

В полуфинале Мухова встретится с победительницей матча между Белиндой Бенчич из Швейцарии (12-й номер) и Кори Гауфф из США (4-й номер). На турнире, который проходит под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA) на Miami Open, матч состоялся 24 марта 2026 года и начался в 21:55.

Результат четвертьфинала Виктория Мбоко 0 : 2 (5:7, 6:7) Каролина Мухова.

Для получения данных о календаре турнира WTA Miami Open, посетите страницы турнира: Календарь и Турнирная таблица. Также доступна История встреч соперниц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь