Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карло Конти пригласил Ирину Шейк в роли ведущей в Сан-Ремо
Фото: Царьград
Культура

Карло Конти пригласил Ирину Шейк в роли ведущей в Сан-Ремо

Ирина Шейк станет ведущей на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо, который пройдет 26 февраля. О приглашении сообщил Карло Конти. Звезда мировых подиумов выступит на сцене театра «Аристон», добавив мероприятию международного шарма.

Ирина Шейк станет одной из ведущих на известном фестивале итальянской песни, который традиционно проходит в Сан-Ремо. Звезда мировых подиумов будет участвовать в мероприятии в четверг, 26 февраля. О ее участии сообщил ведущий музыкального фестиваля Карло Конти.

«Все поют в Сан-Ремо, но немногие его ведут. В четверг вместе со мной и Лаурой Паузини на сцене будет одна из самых красивых женщин в мире. Выдающаяся модель, невероятно красивая и талантливая актриса — Ирина Шейк. Я с нетерпением жду нашей встречи», — эмоционально отметил Карло.

Муза Рикардо Тиши подтвердила, что примет участие в мероприятии. Ирина призналась, что для нее это стало приятным сюрпризом.

«Для меня большая честь стать соведущей 76-го легендарного фестиваля вместе с Карло Конти и Лаурой Паузини! Спасибо, что пригласили меня! Моя мечта сбылась!» — подчеркнула бывшая возлюбленная Брэдли Купера.

Ирина выступит на сцене театра «Аристон». Итальянская пресса утверждает, что появление звезды мировых Недель моды придаст фестивалю атмосферу международного шарма, ведь Шейк — одна из самых известных моделей последних двадцати лет. В соцсетях Ирины Шейк недавно появилась информация о том, что ее имя упоминается в скандальных «файлах Эпштейна», где также фигурирует и Алла Пугачева.

Не забывайте, что теперь вы можете не только читать VOICE: у нас появился раздел «Женсовет», в котором вы можете пообщаться, задать вопросы психологу, посетить разделы об интересах, маникюрах и нарядах других читательниц и участвовать в наших еженедельных конкурсах!

Следите за еще большим количеством интересных материалов в нашем телеграм-канале!

Ранее мы уже освещали интересные **выходки знаменитостей на отдыхе**, когда речь шла о яркой и эксцентричной моде. В одном из таких случаев, Рита Ора, известная британская певица и актриса, вновь привлекла всеобщее внимание благодаря своему стильному выбору одежды, который подчёркивал её индивидуальность и уникальный подход к моде. Наши прошлые публикации фокусировались на том, как звезды, такие как Ора, задают модные тренды даже в повседневной жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте"
Рост цен и банкротство застройщиков — Россия на грани нового жилищного кризиса?
В прямом эфире: