Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карло Анчелотти покидает «Реал» ради сборной Бразилии и ЧМ-2026
Фото: Царьград
Спорт

Карло Анчелотти покидает «Реал» ради сборной Бразилии и ЧМ-2026

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сообщил о намерении покинуть клуб. Итальянский наставник планирует возглавить сборную Бразилии и готовить её к чемпионату мира 2026 года. После поражений в Лиге чемпионов и Кубке Испании команда теряет шансы на победу в Примере.

Главный наставник футбольного клуба «Реал» из Мадрида, Карло Анчелотти, готовится покинуть команду. По информации источника The Athletic, тренер уже сообщил руководству и своим футболистам о намерении завершить работу в клубе.

Согласно имеющимся данным, Карло Анчелотти планирует возглавить национальную сборную Бразилии, готовя её к участию в чемпионате мира 2026 года.

Стоит напомнить, что «Реал» потерпел поражение от «Арсенала» со счётом 1:2 во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов, что привело к вылету клуба из турнира по результатам двух игр.

Также следует отметить, что мадридская команда уступила в финальной игре Кубка Испании «Барселоне». В Примере коллектив утрачивает шансы на завоевание чемпионского титула.

Ранее сообщалось, что на предстоящем Клубном чемпионате мира возможными кандидатами на пост главного тренера «Реала» могут стать Солари или Рауль.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь