Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: Карл III посетил модное шоу на фоне задержания Эндрю
Фото: Царьград
Общество

CNN: Карл III посетил модное шоу на фоне задержания Эндрю

Карл III неожиданно посетил показ Tolu Coker на фоне задержания младшего брата Эндрю в графстве Норфолк. Экс-принца, связанного с делом Эпштейна, освободили через 12 часов. В октябре 2025 года он лишился титулов и удалился в изгнание.

Король Великобритании Карл III неожиданно посетил модное шоу бренда Tolu Coker, что вызвало интерес на фоне задержания его младшего брата Эндрю по делу о финансисте-педофиле Джеффри Эпштейне. Эта новость была опубликована CNN.

Монарх прибыл на мероприятие вместе с генеральным директором Британского совета моды Лорой Уир и занял место в первом ряду рядом с модельером и дочерью Пола Маккартни, Стеллой. Подчеркивается, что это первый случай, когда король побывал на Лондонской неделе моды, которая традиционно проходит ежегодно.

В тот же день стало известно о задержании бывшего принца Эндрю полицией в его резиденции в Сандрингеме, графство Норфолк, однако уже через 12 часов он был освобождён. В октябре 2025 года младшего брата Карла III лишили титулов. В ожидании публикации основной части материалов в рамках дела Эпштейна экс-принц покинул поместье Роял-Лодж и удалился в изгнание в Норфолк.

На протяжении многих лет бывшего принца Эндрю преследовали обвинения в сексуальном насилии над несовершеннолетними девушками. Наиболее резонансное дело связано с американкой Вирджинией Робертс-Джуффре:

она заявила, что в 17 лет ее заставили вступить в интимные отношения с принцем.

В апреле 2025 года Робертс-Джуффре скончалась. В октябре были опубликованы ее мемуары, в которых она поделилась переживанием, включая оргии с Эндрю. Опальный младший брат Карла III поддерживал тесные отношения с американским финансистом Джеффри Эпштейном и был вовлечен с ним в преступления против несовершеннолетних.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь