Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карасин призвал Трампа потребовать от Зеленского прекращения атак
Фото: Царьград
Политика

Карасин призвал Трампа потребовать от Зеленского прекращения атак

Григорий Карасин призывает Дональда Трампа потребовать от Владимира Зеленского прекратить атаки на российские энергообъекты. Сенатор уверен, что только твёрдая позиция США поможет разрешить ситуацию на пользу России.

В Москве возлагают надежды на Дональда Трампа в вопросе прекращения Владимиром Зеленским атак на российские энергообъекты. Это мнение выразил Григорий Карасин, глава комитета Совета Федерации по международным делам, в беседе с «Газетой.ru».

Сенатор утверждает, что у президента США имеются как характер, так и полномочия, чтобы «поставить Зеленского в угол и сказать: „Прекрати“». По мнению Карасина, бывший комик вряд ли сможет возразить на это.

На данный момент, как отмечает сенатор, Трамп ведёт переговоры с Зеленским в мягкой манере, предлагая смягчить удары. Однако Карасин считает такой подход неэффективным.

«Разговор некатегоричный с Зеленским бесполезен», — настойчиво подчеркнул дипломат.

Карасин также выразил мнение, что под давлением Зеленский обратится за поддержкой к западноевропейским союзникам, начав совещания и просьбы к Трампу. Тем не менее, по словам сенатора, ему «не хватит духа» сказать «нет».

«Будем надеяться, что американская администрация обретет необходимую твёрдость и решительно заставит Зеленского прекратить эти разбойничьи удары по энергетическим объектам», — завершил Карасин.

Ранее сообщалось, что Зеленский сообщил о планируемой встрече с Трампом в Нью-Йорке. По словам президента Украины, стороны согласовали личный контакт после телефонного разговора. Переговоры запланированы на 22 сентября, 13:15 по местному времени — 20:15 мск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь