Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каори Сакамото победила на чемпионате мира в Праге с 238,28 балла
Фото: Царьград
Спорт

Каори Сакамото победила на чемпионате мира в Праге с 238,28 балла

Японская фигуристка Каори Сакамото завоевала золото на Чемпионате мира в Праге, набрав 238,28 балла. Серебро досталось Монэ Тиба, а бронзу — Нине Пинзаррон из Бельгии. Софья Самоделкина из Казахстана завершила выступление на 12 месте.

Японская фигуристка Каори Сакамото одержала победу на Чемпионате мира, проходившем в Праге, Чехия. В итоге её выступление по сумме двух программ принесло ей 238,28 балла, обеспечивших первое место в соревновании. На втором месте завершила соревнование её соотечественница Монэ Тиба, набравшая 228,47 балла. Замкнула тройку лидеров представительница Бельгии Нина Пинзаррон с результатом 215,20 балла. Казахстанская фигуристка Софья Самоделкина получила 187,53 балла, что позволило ей занять 12-е место.

Ранее, русский фигурист Пётр Гуменник поделился воспоминаниями о мыслях, охвативших его во время участия в Олимпийских играх.

Ранее мы сообщали о том, что Иржи Легечка демонстрирует впечатляющую форму на турнире "Мастерс" в Майами, уверенно проходя своих соперников в предыдущих этапах. Его успешное выступление и победа над французом Артюром Фисом в полуфинале свидетельствуют о его высоких амбициях и стремлении взять главный трофей соревнований. Теперь чешский теннисист готовится к ключевому матчу за титул, где ему предстоит встретиться с победителем другой полуфинальной пары Зверев-Синнер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Усть-Луга горит, а дроны летят через Прибалтику: Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь