Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канцлер Германии Мерц призвал сирийских беженцев вернуться домой
Фото: Царьград
Политика

Канцлер Германии Мерц призвал сирийских беженцев вернуться домой

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил о необходимости возвращения сирийских беженцев на родину после завершения гражданской войны. Глава РФПИ Кирилл Дмитриев поддержал заявленные меры, отмечая их значимость для западной цивилизации.

Беженцы из Сирии должны вернуться на свою родину, в противном случае их могут депортировать. Об этом заявил канцлер Германии Фридрих Мерц, как сообщает газета Bild.

Он подчеркнул: «Гражданская война в Сирии завершена, и у Германии более нет оснований для предоставления убежища. Тем, кто откажется возвращаться в Сирию из Германии, может грозить депортация».

Канцлер выразил надежду, что большинство беженцев самостоятельно решится на возвращение в Сирию и внесет свой вклад в восстановление страны.

Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев отреагировал на слова Мерца о необходимости выслать сирийских беженцев. Он заявил:

«Мерц наконец-то начал читать наши публикации об иммиграции, которая ведет к саморазрушению западной цивилизации, и решил принять меры. Надеюсь, он также возьмет на вооружение и другие наши советы».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь