Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канал MAX: число автомобилей на Крымском мосту сократилось до 400
Фото: Царьград
Происшествия

Канал MAX: число автомобилей на Крымском мосту сократилось до 400

По данным канала MAX, количество автомобилей, ожидающих проезд через Крымский мост, уменьшилось до 400. На 12.00 мск 160 машин стоят в очереди на стороне Тамани, 320 — на стороне Керчи. Время ожидания составляет около часа.

Сообщается, что число автомобилей, ожидающих проезд через Крымский мост, снизилось с 620 до 400 единиц. Эта информация опубликована в канале MAX, посвященном ситуации на мосту.

Согласно данным на 12:00 мск, в очереди для ручного досмотра находятся 160 транспортных средств со стороны Тамани и 320 автомобилей со стороны Керчи. Время ожидания составляет приблизительно один час.

На 11:00 мск, по данным канала, число автомобилей составляло 280 единиц на стороне Тамани и около 340 со стороны Керчи.

Ранее мы сообщали о сложной погодной ситуации в Забайкальском крае, где в результате сильных дождей пострадала инфраструктура, в частности, мосты и дороги. Тогда также сообщалось, что власти предпринимают меры по минимизации последствий, однако продолжающиеся осадки усложняют ремонтные работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь