Камила Валиева исполнила тройной аксель перед Кубком Первого канала
Фигуристка Камила Валиева, недавно вернувшаяся в спорт после дисквалификации, успешно выполнила тройной аксель на тренировке в Санкт-Петербурге. Она примет участие в Кубке Первого канала, запланированном на 21-22 марта. Валиева делится успехами в своем Telegram-канале.
Фигуристка Камила Валиева успешно исполнила тройной аксель во время тренировочного процесса перед участием в Кубке Первого канала, который пройдет в Санкт-Петербурге.
Валиевой в настоящее время 19 лет. В январе текущего года она возобновила свою спортивную карьеру, завершив дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Спортсменка приняла участие в чемпионате России по прыжкам на коньках и готовится к выступлению на командном Кубке Первого канала, который состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 22 марта.
Камила Валиева разместила на своем Telegram-канале видео, в котором демонстрирует чистое выполнение тройного акселя.
В данный момент она восстановила два элемента ультра-си из трех, которыми владела до дисквалификации: четверной тулуп и тройной аксель. Последним элементом, который она пока не восстановила, остается четверной сальхов.