Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Камила Валиева и Никита Нестеров снова вместе после разрыва
Фото: Царьград
Спорт

Камила Валиева и Никита Нестеров снова вместе после разрыва

Фигуристка Камила Валиева и хоккеист Никита Нестеров восстановили отношения после ссоры и отправились в Таиланд. Пара остановилась в отеле с личным бассейном, стоимость проживания которого составляет около 50 тысяч рублей в сутки.

Фигуристка Камила Валиева возобновила отношения с хоккеистом Никитой Нестеровым. Как стало известно из Mash на спорте, примирение произошло после сложной беседы, в которой спортсмен дал обещание стать более стабильным. Подтверждая серьёзность своих намерений, Нестеров представил свою избранницу своей семье. После этого вся компания отправилась на отдых в Таиланд. Пара остановилась в пятизвёздочном отеле Banyan Tree Krabi. Условия проживания включают личный бассейн и панорамный вид на море, а цена проживания составляет порядка 50 тысяч рублей за сутки. Утро для Никиты, Камилы и сестры хоккеиста начинается с поднятия в 6:30, а затем, с 7:30 до 9:30, они занимаются в зале.

Напомним, что в апреле 19-летняя Камила Валиева и 33-летний Никита Нестеров приняли решение расстаться после возникшей ссоры. Накануне разрыва фигуристка оставила лайк под публикацией, в которой говорилось о том, что если мужчина остаётся неженатым в 34 года, это имеет определённые причины. Впоследствии жёны других хоккеистов ЦСКА прекратили с ней общение.

Ранее мы сообщали, что бразильский нападающий Малком столкнулся с трудностями адаптации в Саудовской Аравии и рассматривал возможность покинуть "Аль-Хиляль". Это вынуждает его агента Паулу Барбозу искать более подходящие варианты для игрока. Интерес московского "Спартака" в аренде с последующим выкупом может стать решением для Малкома, стремящегося вернуться в более комфортную игровую среду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь