Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Камиль Ларин сообщил о смерти матери перед её 90-летием
Фото: Царьград
Общество

Камиль Ларин сообщил о смерти матери перед её 90-летием

Актер Камиль Ларин сообщил о смерти матери, которая не дожила месяц до 90-летия. Известный по фильмам «О чем говорят мужчины» и «День выборов», Камиль родился в Волгограде, где жили его родители. В 2023 году он также потерял отца Шамиля.

Сегодня актер театра и кино, участник «Квартета И», Камиль Ларин сообщил о тяжелой утрате в семье. Артист поделился новостью о кончине своей матери, Равзы Гиняятовны, которая не дожила до своего 90-летнего юбилея всего один месяц.

59-летний актер разместил фотографию матери на своей странице в социальных сетях. На снимке она улыбается, находясь в автомобиле. Камиль Ларин подписал фото:

«Всё, мама ушла. Теперь я не ребенок. Спасибо, любимая, за всё».

Камиль, известный по ролям в фильмах «О чем говорят мужчины», «День выборов», «Громкая связь», родился в Волгограде, где и жили его родители. Ларин часто посещал их в этом городе. Семья имела статус «Дети Сталинграда».

В 2023 году Камиль потерял отца, Шамиля Исхаковича. Артист признался, что его мать до последнего старалась бороться за жизнь супруга.

«Ей очень тяжело, она до последнего момента продлевала ему жизнь! Такой заботы не было ни у кого!»

— поделился Ларин.

Первой женой артиста стала Галина, и познакомились они в поезде, направлявшемся в Волгоград. Пара сыграла свадьбу в 1989 году, а в 1993 году в их семье появился сын Ян. Брак распался в 2012 году.

Спустя два года после развода, Камиль женился на сотруднице компании Bosco Екатерине Андреевой, которая младше его на 17 лет. У пары родился сын Данияр 17 февраля 2015 года, а 8 августа 2017 года — дочь Лейсан.

В марте 2024 года скончался актер комедии «День выборов» Василий Уткин. Камиль отозвался о нем с теплотой:

«Вася был, конечно, во всех отношениях человек большой, огромный — и телом, и душой. Он был открыт, отзывчив, уникален и как человек, и как комментатор, и как артист. Огромное было удовольствие общаться с Васей, потому что он был очень остроумный, тонкий, ранимый».

Ранее мы писали о важности сериала «Дикий ангел» для поколений зрителей и его значительном влиянии на популярность латинских сериалов в мире. Недавняя встреча Наталии Орейро и Факундо Араны только подчеркнула непреходящую значимость их экранного сотрудничества, вновь оживив приятные воспоминания у поклонников классического телешоу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ "НГШ выбрал себе преемника. Путин согласился": Экстренные новости и инсайды – Суровикин, дата взятия ДНР, "кто стоит за ударами по Украине?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь