Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Камчатская группа сообщила о пепле от Ключевской Сопки на 3 км
Фото: Царьград
Происшествия

Камчатская группа сообщила о пепле от Ключевской Сопки на 3 км

Вулкан Ключевская Сопка на Камчатке выбросил пепел на высоту до 3 км, распространив его на 65 км к востоку. Это событие стало результатом активизации вулкана после сильного землетрясения 30 июля. Ресуспендированный пепел создает риски для локальной авиации.

Пепел, выброшенный вулканом Ключевская Сопка, достиг высоты 3 км и растянулся на расстояние 65 км в восточном направлении от вулкана, как сообщили ТАСС в Камчатской группе реагирования на вулканические извержения.

"Шлейф ресуспендированного пепла образовался сплошной полосой, поднимающейся на высоту до 3 км, и простирается на 65 км к востоку от вулкана Ключевская. Авиационный цветовой код присвоен желтый. Ресуспендированный пепел представляет опасность для местных авиаперевозок", - подчеркнули в организации.

Вулкан Ключевская Сопка является самым высоким действующим вулканом в Евразии. Его форма представляет собой правильный конус с кратером на вершине диаметром около 700 метров. На склонах вулкана находится около 80 побочных взрывных кратеров и шлаковых конусов. Последняя активизация вулкана произошла после мощного землетрясения 30 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь