Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как туристам быстро восстановить паспорт за границей: советы экспертов
Фото: Царьград
Общество

Как туристам быстро восстановить паспорт за границей: советы экспертов

Кирилл Сгибнев и Георгий Мохов из Российского союза туриндустрии советуют обращаться в консульства и посольства России при утере документов за границей. Они отмечают важность страховых пакетов и подчеркивают необходимость обращения в полицию в случае правонарушений.

Руководитель комитета Российского союза туриндустрии по страхованию, а также советник генерального директора Акционерного общества «Боровицкое страховое общество» Кирилл Сгибнев заявил, что в случае утраты документов за пределами страны, туристы должны обратиться в консульские учреждения России. В интервью с Общественной Службой Новостей он отметил, что консульства обычно проявляют отзывчивость и оказывают помощь в таких ситуациях.

Сгибнев также подчеркнул, что существуют расширенные страховые полисы, которые включают компенсацию за утрату паспорта и предоставление юридической поддержки.

С другой стороны, вице-президент Российского союза туриндустрии и генеральный директор юридической компании «Персона Грата» Георгий Мохов указал, что возможно также обратиться в российское посольство, если таковое имеется в стране пребывания. Туристам рекомендуется всегда иметь при себе копию заграничного паспорта и другие документы.

«В случае противоправных действий, таких как кража, грабеж, обман и другие, необходимо обращаться в полицию. Однако следует учитывать местные законодательные особенности, так как в некоторых странах полиция может не расследовать мелкие кражи»

Ранее руководитель направления туров сервиса путешествий "Туту.ру" Эмиль Зиядинов советовал проверять отзывы об отеле перед тем, как совершить бронирование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь