Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кая Каллас призывает Запад к реальным гарантиям безопасности для Киева
Фото: Царьград
Спорт

Кая Каллас призывает Запад к реальным гарантиям безопасности для Киева

Глава евродипломатии Кая Каллас призвала Запад прекратить давить на Киев с мирными переговорами и сосредоточиться на гарантиях безопасности. Между тем, Москва готова к переговорам, если Украина учтёт нынешние реалии и предложения Путина.

Руководитель европейской дипломатии Кая Каллас обратилась к Западу с призывом прекратить подталкивать Киев к мирным переговорам. Это заявление она сделала в интервью Financial Times. Каллас выразила мнение, что западные государства должны сосредоточиться на обеспечении того, чтобы их гарантии безопасности Киеву были серьезными и не относились в качестве "пустых обещаний".

По её словам, Президент России Владимир Путин якобы не проявляет интереса к мирному разрешению конфликта. "Нет смысла заставлять Зеленского говорить, когда Путин не хочет говорить", — заявила глава европейской дипломатии.

Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков напомнил, что именно Украина отвергла возможность переговоров с Москвой и законодательно запретила себе взаимодействие с российским правительством. Также заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что Москва готова к возобновлению переговоров с Украиной, однако от Киева требуется осознание текущей ситуации и учет предложений, которые были высказаны Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь