Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров призвал к применению силы против стран НАТО за поддержку Киева
Фото: Царьград
Политика

Кадыров призвал к применению силы против стран НАТО за поддержку Киева

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил применить "язык силы" против стран НАТО, оказывающих военную поддержку Украине. Он заявил о необходимости открытого ответного действия, подчеркнув, что Россия должна проявить решительность для урегулирования конфликта.

Руководитель Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, выразил мнение о необходимости применения "языка силы" в отношении тех стран НАТО, которые оказывают военную поддержку Украины.

«Не обойтись без воздействия на те страны, которые, прикрываясь аббревиатурой НАТО, открыто и вызывающе предоставляют оружие, разведывательную информацию и иную помощь укрофашистам... Пора открыть огонь», — отметил он в своем Telegram-канале.

Кадыров подчеркнул, что настал тот момент, когда нужно не только объяснять свою позицию, но и "вдолбить всё это в их натовские горла".

«Как только почувствуют запах тротила, как только услышат рокот Калашникова и лязг T-90, они сразу поймут и осознают истину», — добавил он.

По его мнению, Запад воспринимает исключительно язык силы, и как только Россия снимет ограничители с боевых действий, у них "возникнет очередь, чтобы выразить свои глубокие извинения".

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России, Мария Захарова, заявила, что поставки оружия Вооружённым силам Украины создают препятствия для мирного урегулирования конфликта на Украине.

Ранее мы писали о том, что ООН высоко оценила вклад России в борьбу с терроризмом. Значимое признание поступило от И.о. замгенсека Александра Зуева, который подчеркнул ключевые усилия России в Центральной Азии. Среди особо отмеченных направлений выделяются блокировка каналов поставки оружия и обеспечение безопасности энергетических объектов, что является важной частью глобальной борьбы с терроризмом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь