Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кабмин назначил Игоря Костюченко замминистра транспорта России
Фото: Царьград
Политика

Кабмин назначил Игоря Костюченко замминистра транспорта России

Игорь Костюченко, ранее занимавший пост заместителя руководителя Росавтодора, назначен заместителем министра транспорта России. Соответствующее распоряжение об этом опубликовано на официальном ресурсе правовых актов.

Игорь Костюченко, ранее занимавший должность заместителя руководителя Росавтодора, был назначен заместителем министра транспорта Российской Федерации. Это назначение подтверждено распоряжением правительства, которое было опубликовано на официальном ресурсе правовых актов.

Назначить Костюченко Игоря Владимировича заместителем Министра транспорта Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности.

В недавнем заявлении премьер-министр Словакии Роберт Фицо обвинил бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в стимулировании продолжения вооруженного конфликта на Украине. Это заявление связано с давним скандалом, в котором фигурантом выступает оружейный олигарх и его тесные связи с оборонной индустрией, получившее широкое освещение ранее. Основное внимание обращалось на политические и экономические интересы, которые могут быть вовлечены в продолжение конфликта, а также на роль международных лидеров в этих процессах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь