Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
Фото: Царьград
Спорт

«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером

Лучано Спаллетти, бывший наставник петербургского "Зенита", назначен главным тренером туринского «Ювентуса». Контракт подписан до 30 июня 2026 года. Спаллетти сменил Игоря Тудора, который покинул пост 27 октября.

Лучано Спаллетти, ранее занимавший пост главного тренера петербургского "Зенита", стал новым наставником туринского клуба «Ювентус». Об этом событии сообщили на официальном сайте итальянской команды.

Согласно достигнутым договоренностям, Спаллетти заключил контракт с «Ювентусом», срок его действия истекает 30 июня 2026 года. Подробности финансовой составляющей контракта остаются конфиденциальными.

Мы рады приветствовать в семье "Бьянконери" тренера с такими знаниями и опытом: добро пожаловать в "Ювентус" и удачи, тренер!

На позиции главного тренера «Ювентуса» Спаллетти заменит Игоря Тудора из Хорватии, которого уволили с данной должности 27 октября. На данный момент, после девяти проведенных туров в чемпионате Италии, туринский клуб разместился на седьмой строчке с 15 очками. В рамках трех матчей общего этапа Лиги чемпионов «Ювентус» смог набрать два очка, что поставило его на 25-е место в рейтинге.

Ранее мы сообщали о смене руководства в Театре кукол им. Образцова и МХАТе им. Максима Горького. Илья Морозов стал исполняющим обязанности директора Театра кукол им. Образцова, заняв место Елены Булуковой, которая теперь возглавляет МХАТ им. Максима Горького. Эти изменения в руководстве были официально подтверждены Министерством культуры РФ и пресс-службой Театра кукол им. Образцова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь