Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Морозов возглавил Театр Образцова, Булукова перешла в МХАТ
Фото: Царьград
В мире

Морозов возглавил Театр Образцова, Булукова перешла в МХАТ

Илья Морозов стал исполняющим обязанности директора Театра кукол им. Образцова, сменив на посту Елену Булукову, которая возглавила МХАТ им. Максима Горького. Новое назначение подтвердили в Министерстве культуры РФ и пресс-службе театра.

Назначение Ильи Морозова исполняющим обязанности директора Государственного академического центрального театра кукол им. С. В. Образцова состоялось. Ранее он являлся заместителем директора этого учреждения. Данную информацию подтвердила пресс-служба театра в ответе агентству ТАСС. Министерство культуры РФ ранее сообщило, что Елена Булукова, которая ранее возглавляла Театр кукол им. Образцова, получила должность генерального директора Московского художественного академического театра имени Максима Горького.

Выражаем благодарность Елене Николаевне за ее созидательную деятельность и желаем ей успехов на новом месте! Команда театра продолжает работу, и исполняющим обязанности директора назначен Илья Валериевич Морозов.

Ранее мы писали о том, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение обойти выборные процедуры и самостоятельно назначить управляющих в Одессе, что вызвало неоднозначную реакцию и критику со стороны некоторых парламентариев, включая Алексея Гончаренко. Это вызывает вопросы о возможности аналогичных действий в других городах Украины, что может повлиять на местное самоуправление и демократические процессы в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь