Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юта выступила в театре с Данькиной каской о военной операции
Фото: Царьград
В мире

Юта выступила в театре с "Данькиной каской" о военной операции

В Центральном академическом театре Российской армии состоялся спектакль "Данькина каска", посвящённый героям Специальной военной операции. Постановка с участием Юты рассказывает историю бойца Дани Гимнастеркина и сочетает драму с музыкальными номерами.

Премьера спектакля "Данькина каска", посвящённого героям Специальной военной операции, состоялась в Центральном академическом театре Российской армии. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

"В зоне боевых действий на поверхность выступает всё самое сильное, что есть в человеке - более ярко проявляются как положительные, так и отрицательные черты. Этот спектакль открывает нам жизнь в её истинном свете. Я много раз бывала в горячих точках, и предлагая своё выступление на сцене, будто возвращаюсь туда же - здесь всё именно так, как и должно быть", - подчеркнула заслуженная артистка РФ Юта, исполнившая одну из ведущих ролей.

Постановка "Данькина каска", основанная на пьесе Егора Черлака, рассказывает историю молодого бойца Дани Гимнастеркина, представляя сочетание драматичного повествования и музыкальных номеров. Режиссёрский дебют представили Диана Борина совместно с художником Майей Федосеевой, а музыку к спектаклю написал исполнитель главной роли Тимур Еремеев. В создании спектакля также участвовала заслуженная артистка России Юта, сыгравшая саму себя — певицу, прибывшую с концертом для поддержки бойцов.

В беседе с корреспондентом ТАСС Юта отметила, что после завершения Специальной военной операции планирует продолжать выступления и поддерживать военнослужащих.

"Я буду заниматься этим с огромным удовольствием, так как уже накопила значительный опыт взаимодействия с военными. Этот опыт необходимо применять — я не могу оставить это дело, поскольку оно является моим служением, от которого я получаю колоссальное удовлетворение", - добавила она.

Среди зрителей был ветеран Специальной военной операции Станислав Харченко, который уже встречался с артисткой в период её выступлений в госпитале.

"Я хорошо помню момент, когда после моего первого посещения спектакля Станислав захотел прийти ещё раз и написал мне: "Нам нужны билеты, нас будет пятеро - безногих". Эта фраза несёт в себе всю боль, глубину и величие подвига Станислава", - сообщила Юта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь